Вс. Апр 28th, 2024

В гостинице, также есть большой бассейн и развлекательные аквапарки, массажные SPA-салоны. Турция это, пожалуй, самый удобный курорт для людей, которые хотят свой отпуск посвятить только отдыху и ничему другому. Если это так и есть, тогда Турция это то, что вам нужно. Рестораны, которые находиться в гостинице работают по системе «все включено». Меню включает в себя большой выбор мясных и рыбных блюд, также и напитков, как алкогольных, так и безалкогольных.

Немного отдохнув после вкусного и сытного обеда или ужина, вы сможете сжечь лишние калории, побегав с ракеткой по теннисному корту или сходить в тренажерный зал, прокатиться на свежем воздухе, на велосипеде, а если вы предпочитаете погонять шары, тогда вам нужно пройти в бильярдный зал для более пассивного отдыха.

Вечером можно сходить потанцевать на дискотеку, посмотреть специально для посетителей приготовленное шоу-программы.

Выйдя на пляж, вы сможете заказать яхту и провести романтическое тихое свидание наедине с любимым или наоборот порезвиться на морской глади на банане или заняться виндсерфингом.

Наскучило сидеть в гостинице, тогда берите машину и отправляйтесь по магазинам, устройте себе шопинг терапию, выбирайте сувениры для себя и любимых людей.

Можно составить себе обширную экскурсионную программу, например, съездить на курорт Мармарис, который известен, шумными веселыми дискотеками до утра, Кемер — своими пляжами усыпанными галькой, Анталья веселая и шумная или просто можно ехать и получать удовольствие от окружающих вас пейзажей.

Помните, на какой бы курорт не пал ваш выбор, вы однозначно получите массу позитива, удовольствия и хорошего настроения. Даже в общении у вас не будет недостатка, в Турции много русских туристов.

В Турции замечательно относятся к молодоженам, хозяин гостиницы лично предоставляет лучший номер в отеле, преподносит в подарок фрукты и шампанское, вы становитесь самыми дорогими и уважаемыми гостями в гостинице. Легкой вам дороги и приятного путешествия!