Сб. Апр 27th, 2024

Комфортабельных отелей в Венеции много, советуем в первую очередь обратить ваше внимание на отели с романтической атмосферой, хорошим сервисом и красотой величественного дворца, если выбранном вами отеле эти три условия сочетаются, тогда не сомневайтесь, вы выбрали правильный отель. Номер будет обставлен в Венецианском стиле, антикварной мебелью. На террасе вас будет ждать джакузи, спортзал, где вы сможете, позаниматься на тренажерах и конечно ваш отдых не останется без спа-процедур в салоне.

На острове Гвидекка, располагается популярный отель под названием — Cipriani 5* dе luхе. Отель по площади большой занимает три дворца. Прекрасный сад хорошо подойдет для празднования медового месяца. Ресторан Fortuny предложит вам самые изысканные утонченные блюда, обстановка ресторана сделает ваш ужин трогательным и романтичным.

Cipriani самое любимое место для проведения отдыха таких звезд, как Николь Кидман, Джулия Робертс, Том Круз, принцесса Диана и многие, многие другие известные нам личности, которые полюбили Cipriani и возвращаются сюда вновь и вновь.

 

Венецию вы сможете посетить в любое время года. Теплая, солнечная погода стоит круглый год. Если вы решили поехать отдыхать в октябре месяце, то в это время года Венеция принимает большое количество туристов желающих посмотреть достопримечательности Венеции. А вот с Ноября и по Январь Венеция отдыхает от наплыва приезжих – это самое спокойное время года в этой стране. С февраля все начинают готовиться к предстоящему красочному карнавалу, посмотреть и стать участником этого праздника приезжают жители близ лежащих городов и не только.

 

Дорогие молодожены, желаем вам хорошего, романтичного, трогательного и незабываемого медового месяца!