Сб. Апр 27th, 2024

 

Если у вас нет морской болезни и вас, не укачивает, вы обожаете море, тогда вам следует отправиться в свадебное путешествие в круиз по Енисею.

Удобные для проживания каюты, вкусно приготовленная еда и великолепный вид морской глади, открывающиеся с палубы вашего теплохода, останутся в вашем сердце навсегда.

 

Прекрасным вариантом для проведения медового месяца может стать знаменитый город Сочи. Сочи – это воздух, море, песок, различные грязевые лечебные процедуры. Здесь можно забыть о всех тягостях и проблемах, наслаждаться профессиональным катанием на лыжах, красивыми водопадами, горными ущельями, красивыми лесами заросшими лианами. Мест куда можно сходить множество, но все они одинаково хороши.

 

Экскурсия по Золотому кольцу подойдет тем, кто хочет совместить отдых и обогатить свои знания в истории нашей родины. Вы увидите и узнаете о храмах, монастырях, вам покажут мастер-класс по плетению корзин, работы, выполненные по дереву. У вас будет уникальная возможность отведать настоящий русский ужин. Вы будете любоваться красивыми пейзажами и не пожалеете о такой интересной и познавательной экскурсии никогда.

 

Молодые не хотят сидеть на месте, хочется получить от медового месяца максимум зажигательных впечатлений. Тогда вас ждет и встретит с распростертыми объятиями горный Алтай или озеро Байкал. Если опыта у вас нет, но очень хочется попробовать, вам нужно записаться туристическую группу и все экскурсии будут проходить под наблюдение профессионального инструктора.

 

Помните, куда бы вы ни решили отправиться в путешествие, самое главное, чтобы вы были счастливы и любимы, остальное приложиться!