Сб. Апр 27th, 2024

Отправляйтесь на экскурсии по самым популярным заповедникам Кении Амбосели, Накуру, Мара Масаи, в заповеднике можно наблюдать за редкими экзотическими животными, если вы любите порыбачить, то можно будет насладиться и рыбалкой, на одном из берегов Индийского океана.

Предпочитаете провести свой отдых на пляже и походить по магазинам, тогда вам нужно на такие острова, как Малинди и Момбаса. Что касается погоды, дни стоят жаркие, а в ночное время теплые со свежестью морского бриза. В коралловые рифы служат домом для дельфинов, черепах и других морских животных. В связи с этим пляжные курорты Момбаса и Милинды в Кении, стали пользоваться еще большей популярностью, туристы приезжают в надежде увидеть и показать своим детям красавцев дельфинов.

Также в Милинди и Момбасе есть кафе, бары, рестораны и другие развлекательные заведения. Большой выбор комфортабельных отелей с расслабляющими и омолаживающими SPA-процедурами.

Рядом с курортом Милинди, находиться национальный морской парк, располагающийся на курорте Ватаму. Данный курорт подойдет тем, кто является поклонником дайвинга и других водных развлечений. А посетив заповедники Мпунгути и Кисите. От заповедника морского творчества вы останетесь в восторге от проведенной экскурсии.

Расскажем немного о культуре этой страны. Из прочтенных исторических книг можно увидеть, что страна прошла не легкий путь. Культура страны включает в себя множество, различных цивилизаций о Кении говорят, что эта земля неординарная и разнообразная.

Парк Масаи-Мара в Кении, считается самым посещаемым, в парке можно увидеть потрясающий воображение спектакль, диких животных в природе. Каждый год весной все животные собираются вместе в поисках зеленых полей. Но, к сожалению, назвать точное время, когда будет происходить миграции зебр, антилоп и других животных, никто не может. Заставить животных пойти по принуждению тоже не возможно, поэтому наберитесь терпения и есть шанс, что удача улыбнется вам, и вы сможете увидеть миграцию диких животных.

В Кении живут очень гостеприимные люди, с хорошими традициями. В путешествии по сафари вас будет сопровождать опытный сотрудник, благодаря дополнительной информации которую вам расскажет ваш гид, сафари, проведенное в Кении, оставит в вашей памяти неизгладимое впечатление. И вы будете искать повод и возможность, чтобы вернуться вновь.

Кения самое идеальное место для проведения свадебного путешествия и просто для признания в любви.

Напомним, что принц Британии Вильям признался в любви Кейт и сделал ей предложение, руки и сердца. Кейт Мидлтон приняла предложения Вильяма и сейчас очень счастлива. Мы вам желаем, чтобы ваш медовый месяц в Кении прошел сказочно.