Вс. Апр 28th, 2024

Отправиться во Францию можно, как на самолете, так и на поезде это на ваше усмотрение.

Самое главное, чтобы вы лично или ваша турфирма заранее забронировала вам номер в гостинице, чтобы по приезду не возникло с этим проблем и не испортило вам настроение. Гостиницы во Франции, комфортные для проживания и уютные, как дома.

Живописных мест во Франции, где можно отдохнуть и порадовать глаз, множество.

Если вы предпочитаете провести свой медовый месяц у моря, тогда вам стоит отправиться на Лазурный берег, в такие города, как Ницца или Канны. Сменить обстановку, вы сможете посетить уютное кафе, в романтичной обстановки выпить бокал вина или просто посидеть с чашечкой ароматного кофе с вкусным, свежим кроуасаном. Или прогуляться по магазинам.

Есть желание полазить по горам, тогда собирайте походный рюкзак и отправляйтесь на остров Корсика, с горного курорта, вернетесь с массой новых впечатлений с хорошим настроением и с мыслями о том, что хочется вернуться назад в горы.

Если вы хотите совместить свой отдых с полезными процедурами для вашего здоровья, тогда вам нужно на курорт целебных минеральных вод, расположенного в центральной южной части Франции.

Но все-таки большинство влюбленных пар, выбирают Париж. В Париже насыщенная экскурсионная программа. Советуем для большего удобства взять на прокат автомобиль, но если такой возможности нет, не расстраивайтесь в Париже вы сможете так же быстро и с комфортом добраться до желаемого места на электричке или автобусе.

Чтобы посмотреть все достопримечательности Парижа, понадобиться не мало времени, обязательно советуем посетить, исторические замки и дворцы, Шеверни, Ланже, Блуа и другие. Не жалейте времени на экскурсии по историческим замкам, экскурсии проводятся, как с гидом, так и самостоятельно. На память о этих прекрасных местах, вы сможете сделать красивые фотографии, исторических мест Франции.

Не забудьте про такие места, как Лувр, Елисейские поля, Монмартр. И конечно не упустите из своего внимания Эйфелеву Башню, особенно красиво смориться Эйфелева Башня в ночное время, ее светящийся вид завораживает влюбленных и остается в сердцах навсегда.

Вас не оставит равнодушным утонченная, изысканная Французская кухня и романтическая атмосфера уютного ресторана, подарит вам незабываемые минуты, проведенные вместе с любимым, а это самое главное в медовом месяце. Желаем вам хорошо отдохнуть!