Вт. Апр 30th, 2024

Сложнее всего обойтись без тех мелочей, которые отвечают за комфорт, полезность и порядок на производстве. Потому что именно по этой причине владельцы зданий, транспортных средств и приусадебных участков часто приобретают пологи оптом. Что это?

Зачем они нужны?

Вы можете узнать больше о таких полезных продуктах на виртуальной площадке компании baurex.На сайте магазина представлен большой выбор разнообразных пологов, тентов, покрытий. Указаны все технические характеристики и актуальные цены. При возникновении вопросов, рекомендуем обратиться к менеджеру проекта, который подскажет вам все нюансы того или иного материала и поможет оформить покупку с доставкой.

Сейчас пологи и тенты могут быть изготовлены из самых разных тканей.

Самые популярные:

  • ПВХ;
  • Натуральный полипропилен;
  • Тарпаулин.

Бывают еще более простые, но не менее надежные варианты из брезента. В каждом из этих вариантов есть свои особенности и преимущества.

И в каком месте их можно применить?

Сейчас тенты используются для защиты кузова газели и грузовых автомобилей. Чаще всего они используются в качестве обогрева бетона и строительных объектов. Из ПВХ, брезента и материала оксфорд или брезента делают навесы для гаражей и автомоек.

Он также часто нужен в загородном, походном, фермерском хозяйстве для защиты грузов. Укрывные навесы можно использовать для очистки бассейнов зимой и на фермах, при необходимости.

Отличия модели из тарпаулина

Во всех этих версиях есть специальные опции, имеющие много преимуществ перед другими решениями. Почему же тарпаулин так хорош? Это уникальная переплетенная ткань из прочного водонепроницаемого брезента, ламинированного с обеих сторон. Изготавливается по индивидуальным технологиям на базе полиэтилена или полипропилена. Она имеет хорошие свойства:

  • Защита предметов от негативного воздействия УФ-излучания.
  • Долгие годы службы;
  • Высокая прочность;
  • Устойчив к осадкам и низким температурах.

Данный материал довольно эластичен. Эти материалы не трескаются в течение длительного времени (в том числе под воздействием негативных внешних факторов) и остаются сухими.