Сб. Апр 27th, 2024

Насосы известного производителя используются на различных предприятиях и производствах. Со временем детали изнашиваются и выходят из строя. Это приводит к простою оборудования. Специалисты ГК Насосэлектромаш осуществляют ремонт насосов Espa в Москве на выгодных условиях. Заказать услуги, можно на сайте или по телефону. Компания берет в ремонт насосы с различными поломками.

Преимущества услуг компании

Для клиентов ремонт насоса Эспа специалистами компании отличается многими преимуществами. Перед началом ремонта обязательно проводится диагностика устройства. Это позволяет определить, какая деталь или детали вышли из строя.

После диагностики специалисты приступают к ремонту. На складе большой запас комплектующих, поэтому с ремонтом не возникает задержек. Среди главных преимуществ для клиентов:

  • высокое качество;
  • профессионализм;
  • оригинальные запчасти;
  • оперативность;
  • гарантия;
  • доступная цена.

Наличие необходимых инструментов и оборудования, позволяют качеств

енно выполнять ремонт различной сложности. В зависимости от вида поломки, специалисты поменяют обмотку, якорь, контакты, прокладки, проводку и другие элементы.

Все насосы после ремонта проходят проверку в различных режимах. Это позволяет определить эффективность устройства после ремонта. Если на предприятии несколько насосов этого бренда, то в специалисты их все отремонтируют.

Компания предоставляет свои услуги без посредников, поэтому цена ремонта ниже рыночных. Стоимость зависит от сложности поломки, количества и стоимости деталей, которые необходимо заменить. Это определяет мастер, который проводит диагностику и берет в ремонт насос.

Какие виды насосов берут в ремонт?

Профессионалы компании успешно ремонтируют насосы различных типов и разного назначения. У них достаточно опыта, чтобы быстро и качественно отремонтировать насосы даже с серьезными неисправностями. Клиенты могут сдать в ремонт погружные насосы, центробежные, гидравлические.

Специалисты принимают также в ремонт циркуляционные и скважинные насосы. Если на предприятии или в быту используются винтовые насосы, то в случае поломки, их тоже можно отвезти специалистам компании. Они быстро осмотрят и произведут качественный ремонт. Для таких насосов у них тоже много оригинальных запчастей.

Это надежная и стабильно работающая компания, которая ремонтирует все типы насосов известных производителей. Заявки на ремонт одного или нескольких насосов, клиенты могут оставлять круглосуточно.