Пн. Апр 29th, 2024

В последние годы в разных населённых пунктах: как в крупных городах, так и сельской местности проводятся работы по замене линий электропередач, силовых опор, опор освещения и т.д. Для решения этих вопросов рекомендуется обратиться на завод металлоконструкций «Энеркон», где можно приобрести все необходимые изделия будь то опора ПС или любые другие. Причём вся продукция предлагается по весьма приемлемой стоимости.

Достоинства опор освещения от завода изготовителя

Предлагаемая заводом металлоконструкций «Энеркон» металлическая опора ОС имеет множество преимуществ. К основным из них можно отнести следующие плюсы:

  • небольшой вес по сравнению с железобетонными;
  • эстетичный внешний вид;
  • удобство при транспортировке;
  • универсальность использования;
  • более простая процедура монтажа;
  • безопасность использования конструкции;
  • высокая стойкость к коррозии за счёт современного покрытия;
  • выдерживает большие ветровые и силовые нагрузки;
  • при соблюдении условий эксплуатации гарантируется долговечность изделий.
  • И это далеко не все преимущества данной продукции.

Почему заказчики пользуются услугами завода «Энеркон»

Данный завод по производству металлических конструкций предлагает свою продукцию на протяжении многих лет. За это время сформировался коллектив с большим опытом работы. Поэтому специалисты выполняют заказы на изготовление опор для энергоснабжения на высоком профессиональном уровне: качественно, оперативно, а также, что тоже немаловажно, по весьма приемлемой стоимости.

Для того чтобы вся продукция соответствовала действующим стандартам качества и техническим ГОСТам на заводе используется только современное оборудование и инструмент. Это даёт возможность выполнять заказ в указанные в договоре сроки. Кроме этого при производстве изделий используются только качественные материалы. Именно поэтому разные компании, занимающиеся электрификацией улиц, предприятий или разных объектов предпочитают приобретать продукцию именно данного завода изготовителя.

Подведём итоги

Специалисты завода металлоконструкций «Энеркон» делают всё необходимое для того чтобы заказчик получил необходимые изделия в оговоренные сроки. Кроме этого сотрудники производят только качественную продукцию, которая соответствует всем мировым стандартам и адаптирована под разные климатические условия. То есть опоры могут функционировать, как при высоких, так и при низких температурах, а также могут выдержать сильные порывы ветра, при условии, что конструкции будут монтироваться согласно всем технологическим параметрам.