Вс. Апр 28th, 2024

Отдых или командировка в Ростове-на-Дону станет намного комфортней, если остановиться на время поездки в Апарт Отеле Ресторане ДАЧА ХАУС. Это современный отель, в котором большой выбор номеров для посетителей с разными запросами и разным бюджетом.

В отеле можно снять номер в любое время, когда возникнет необходимость. Забронировать понравившийся номер, можно на сайте или по телефону. Это известный в городе отель, в котором постоянно много посетителей.

Преимущества Апарт Отеля

Для туристов и всех, кто ищет временное жилье, отель отличается многими преимуществами. Удобное расположение и развитая инфраструктура позволяют приятно провести свой отпуск или командировку. Желающие снять номер в Ростове могут рассчитывать на комфортные условия, трансфер, еду в местном ресторанчике и охраняемую парковку.

Забронировать номер можно без посредников, поэтому цены ниже рыночных. При необходимости можно проконсультироваться с менеджерами. Они ответят на все вопросы. Среди главных преимуществ для посетителей:

  • комфортные условия;
  • большой выбор номеров;
  • высокий сервис;
  • круглосуточный ресепшн;
  • доступная цена.

В отеле есть также номера рассчитанные на посетителей с детьми. Родители, которые приехали отдыхать с детьми, могут посетить аквапарк, зоопарк, игровую комнату и другие интересные места. Многие достопримечательности города находятся в пешей доступности.

Действует также платная парковка для гостей, которые приехали в город на своей машине. Парковка под круглосуточным наблюдением, поэтому можно спокойно отдыхать и работать. Забрать автомобиль с парковки, можно в любое время суток.

Отель радует также своим ресторанчиком с вкусной едой. Здесь можно приятно провести время и заказать домашнюю еду, приготовленную из свежих продуктов. Повара накормят всех, кто посетит ресторан.

Какие номера в ассортименте?

В каталоге большой выбор номеров разного размера и с разным количеством комнат. Снять на любой период, можно улучшенный одноместный номер или одноместный номер-студио. В этих номерах есть все необходимое за исключением кухни, которая совмещена с залом.

При желании можно снять трёхместный семейный номер или одноместный номер эконом. Выбор зависит от количества людей, целей визита, бюджета и личных предпочтений. В каждом номере есть раздельный санузел, ванна, бытовая техника и интернет.

Цена каждого номера указана на сайте отеля. После оформления заявки стоимость не меняется. Это удобный и комфортный отель, в котором приятно остановиться с друзьями, с семьей или с любимым человеком. Здесь постоянно есть свободные номера. Забронировать можно прямо сейчас.