Пн. Апр 29th, 2024

В 21 веке в лотерею играют десятки тысяч россиян, но крупно везет лишь считанным единицам. Игра в лотерею — это всегда воля случая и большая доля везения, ни то, ни другое не зависит от человека. Все, что он может сделать — это максимально напрячь свою интуицию и попробовать угадать. Вероятность выигрыша в лотерею ничтожно мала, процент стремится к нулю, но заядлые игроки считают – это не может стать поводом для того, чтобы не играть. Потому что есть некоторые виды лотерей, в которых победа кажется вполне возможной. Подробнее — www.big-win.info.

Самые популярные лотереи в России

Единственным легальным супермаркетом лотерей в России является Столото. Эта компания уже давно монополизировала данный рынок – и сделано это было в строгом соответствии с законодательством РФ.

Деятельность Столото урегулирована законодательно

Столото предлагает наибольшее количество различных лотерей, которые по своему типу делятся на:

  • Лотереи моментального выигрыша, то есть розыгрыш происходит примерно каждые 15-30 минут.
  • Долгосрочные лотереи, розыгрыш которых проводится раз в несколько дней.

Каждая из лотерей имеет свои преимущества и недостатки. Например, считается, что лотереи быстрых выигрышей сулят больше шансов на победу, а в долгосрочных набирается слишком много кандидатов и потому, даже в случае победы, конечный выигрыш будет поделен между всеми победителями. Но основным минусом быстрых ставок является подозрение в подделывании результатов, так что сложно понять, в какой лотерее большее шансов на реальную победу.

Виды лотерей с самыми высокими шансами на победу

На официальном сайте Столото вниманию игроков предлагается более десятка различных лотерей. Каждая из них имеет свои особенности в плане правил и сроков проведения, а также они различаются выигрышами, стоящими на кону. Вот рейтинг лотерей, в которых вероятность выигрыша достаточно высока.

В рейтинг лотерей по частоте выигрыша входят: Русское лото, Жилищная лотерея, 4 из 20

  1. Русское лото — лотерея, которая была самой первой в России, существует и сейчас. Для участия нужно всего лишь купить билет с уже нанесенными на него числами. Тираж осуществляется раз в неделю и результаты оглашаются в прямом эфире утром каждого воскресного дня. Разыгрываются в основном денежные призы и автомобили.
  2. Жилищная лотерея тоже относится к самым популярным, в розыгрыш чаще всего входит недвижимость, то есть квартиры в разных районах города Москвы. Также, как и в Русском лото, для того, чтобы претендовать на выигрыш нужно приобрести билет. Можно приобрести его онлайн.
  3. Лотерея под названием «4 из 20» зачастую приносит прибыль. В ней нужно призвать на помощь интуицию, и выбрать на двух полях, в каждом из которых находится двадцать цифр, всего четыре. Вероятность выигрыша достаточно высока, а окупаемость стоимости билета обеспечена. Есть варианты этой лотереи, которые предполагают выбор 7 чисел из 49, 6 из 45 и 5 из 36. Но, как ни странно, именно в варианте с выбором четырех чисел количество побед значительно выше.
  4. «Бинго-75» – интересная лотерея, в которой каждый купленный билет может выиграть три раза! Собой билет представляет поле из 24 чисел, охватывающих диапазон от 1 до 75. Розыгрыш проходит в несколько туров, как в русском лото.

В этом перечне были приведен список долгоиграющих лотерей, розыгрыш которых происходит раз в несколько дней или в неделю. Возможность выигрыша довольно высока, а супер призы достигают огромных сумм.