Пн. Апр 29th, 2024

Часто владельцы ресторанов и баров сталкиваются с одной проблемой, – где взять профильную мебель, которая будет удобной как для обслуживающего персонала, так и клиентам? Данный вопрос касается полубарных стульев, которые устанавливаются возле барных стоек. Они должны быть удобными для клиентов, отличаться прочностью и долговечностью. В этом случае полубарные стулья в интернет-магазине «Империя Стульев» окажутся лучшим решением – стоят недорого и отличаются высоким качеством.

Как и чем отличаются между собой барные и полубарные?

Барные априори отличаются повышенной высотой. Высчитать этот показатель не представляет особой сложности для владельца бара. Если высота барной стойки будет доходить до 120 мм, то рекомендован выбор в пользу барных предметов высотой 84.92 см! Другими словами, барный должен быть ниже стойки бара на 30 см, что позволяет клиенту сидеть ровно и комфортно. Если же высота барной стойки составляет 94 см, то рекомендован выбор в пользу полубарных вариантов высотой до 58-71 см. Заказать полубарные стулья любой высоты можно в интернет-магазине «Империя Стульев» с быстрой доставкой.

Можно ли регулировать высоту в барных?

Некоторые владельцы баров убеждены, что невозможно отрегулировать высоту барных стульев. Но на самом деле это не так, и можно выбрать регулируемые барные варианты, используются следующие технологии:

  1. Регулировка высоты с помощью винтового механизма. В данном варианте достаточно покрутить в нужную сторону, как с легкостью гарантируется нужная высота.
  2. Использование газлифта. В последнем случае достаточно задействовать специальную ручку, как он с легкостью поднимается или опускается на нужную высоту.

Если вышеуказанные варианты не подходят, то в этом случае имеет смысл приобретать для коммерческого заведения фиксированные полубарные варианты, априори отличные повышенной жесткостью и долговечностью.

Какие полубарные стулья купить: со спинкой или без?

Если владельцу бара или ресторана важно гарантировать повышенный оборот спиртных напитков, то вполне можно выбирать полубарные без спинок. Большая часть клиентов просто выпивает спиртное и ретируется. Когда важно чтобы клиенты сидели весь вечер и постоянно заказывали как закуски, так и спиртное, рекомендуется покупать полубарные варианты с небольшой дополнительной спинкой, априори гарантирующей повышенный уровень комфорта для клиента. Такой подход позволить добиться еще одного – выручка заведения повысится и любые, даже самые дорогие полубарные стулья, быстро окупятся.